Лилиана Бэреску

Если весна должна быть в душе, то надо ли в душ накидывать грязный снег, собачьи какашки, пустые обёртки и бутылки?

Николай

лучше затащи туда девченку

Ирина Бочарова

Есть такие люди, которые именно этим и занимаются!

Анастасия Рыбникова

Не зря Весной половодье - она смывает всю грязь, накопившуюся за Зиму.
И наше дело простое - только не добавлять этой грязи.
Тогда при приходе следующей Весны она омоет Вас чистыми водами, а не грязью с пустыми обёртками и бутылками.

Всё просто. Раньше и домашние животные все были при деле. Мыши показывали благосостояние дома, кошка поддерживала их численность, собака охраняла дом. Никакой экзотики, всё к месту.
И Весна всех омывала чистыми водами, потому что и пустые обёртки с бутылками (обёрток не было, а кувшинами не пораскидываешься) не раскидывали, а собачьи и кошачьи какашки шли на удобрения вкупе с коровьими лепёшками и конским навозом.
Вот так Весна в Душе мыла. И всё было мило и Сердцу и Уму-Разуму.

Роман Пчелкин

..хе.. хе.. да ежли ф каждом из нас покапаться... ишо не известно где первея Субботник треба проводить...

/.
/// ...

То что вскрылось из-под снега в этом году, это просто ужас какой-то ...цивилизация избаловала нас, но и одновременно не научила бережному отношению к природе и культуре, прежде всего к себе.