Анна Коршунова

Почему в России нет такого праздника. каждую весну кидать собачьи какашки в любителей сабак?

Елена

Любители собак всегда думают по-разному с любителями собачьих какашек.

Lo
Lolitta

И кошачьи просто в прохожих?)))

Мурат

А ты хочешь, чтобы тебя собака покусала? Я нет.

Mike

собакам собачья смерть. предлагаю всенародно праздновать 1 апреля как день национального героя- дурака. Объявить его нерабочим, народные гулянья и т.п. кстати - к нему можно приурочить традицию кидаться какакшками в собачников. Впрочем для истинно русского человека - вовсе необязательно чьето разрешение для того чтобы найти выход широте собственной души - так что кидайтесь какашками на здоровье (его вам подлечат в специализированной клинике для тех кто кидается какашками).

Гу
Гульназ

поту му что ты их сожрал!!!

Ra
Rastaman

стоп,собаки тоже должны где-то испражняться,для уборки этого всего существуют ЖЭКи...

Марина

А что,хорошая мысль! Я-за.
Осталось написать президенту. Глядишь. и что нибудь получится.