Мария Рыжик

Почему на улицах европейских городов не валяются собачьи какашки?

Саламат Осмонбаев

Собаки боятся демократов.

Сашулька Жданова

валяются, как и везде.

Гриша

Потому что собаки там интеллигентные )))

Алёна

Такой вопрос говорит только о том, что тебе за пределы своей деревни выбираться не доводилось.. .
Рекомендую смотреть под ноги лучше, когда скопишь денег Рим или Париж.

Елена Шелепина

Потому что у них большие штрафы за это дело....

Та
Татьяна

хозяева убирают в пакет и на помойку. Но не всегда, можно влипнуть в какашки.

Ольга Коптелова

В Европе их съедают прямо на улице.

Марина Алаторцева

Зато, у них там на улице можно столкнуться с писсуаром. Выбирайте, что приятнее.

Андрей Степанов

Наверно лучше в писуар чем под лестницу в подъезде?