Игорь Ходякин

Когда вы последний раз валялись на улице пьяные?

Надя

Я один раз валялась, в декабре, но меня какой-то добрый мужчина подобрал, обогрел

Pa
Pavel

Ваш вопрос равноценен вопросу, что Вы совсем дурак или нет,

Сергей

один раз в девяностых блэк джека -спирт так нажрались с ребятами из Атырау что я паотом на обход вышел и падал падал и не мог встать -но долг пересилил -и щас вспоминаю смеясь -
а несколько лет назад на горестях ужрался и к соседу припёрся с мешком хавки выпивки а он сука учудил -вообщем эти пидоры и сейчас как меня увидят с пути сворачивают чтоб их не ломал!

Ел
Елена

уж много лет как не употребляем однако

Sw
Sweet

Ваши вопросы и ответы убедительно доказывают, что современное общество обречено на прозябание. Современные люди - озабоченные развлечениями и спариванием животные, не имеющие ничего хорошего и ценного в своей пустой, никчемной жизни! Вы сидети, как наркоманы, сутками во Всемирной помойке, питаетесь дрянью, а не нормальной пищью, гоняетесь за новой одежкой и цацками, как собачки за сосисками. Я ржу над вами, кретины, и я рад, что после себя вы оставите больное потомство таких же имбецилов, как и вы сами! )))

Ольга

зашла посмотреть ответы и посмеяться.
-------
Кто здесь висит - тот на улице.... да еще пьяным.... и к тому же валяться (ох, я валяюсь от смеха) НЕ БУДЕТ !!!
Але, 21 век на дворе!!!!

Байрам

ни разу хотя.. . На прошлые выыходные вызвал такси ночью в дачный поселок пошел встречать а там. . тьма я был бухой и заблудился) ) всю ночь шол на "свет" в итоге под утро очутился за 100 км от того места откуда вышел) ) рзбил се колено и искупался в каком то болоте в общем выглядил как полная.. . (кстати меня спасло лишь то что меня осенило что в телефоне карта есть) ) А дазабыл уточнить что пока пиздел с таксистом бабки на телефоне кончались

Андрей

Сколько себя помню, а помню себя очень и очень давно, ни разу не приходилось.

Anastasia

Кажин Божий день валяюсь. Дело святое.

Nekruz

Десять дней назад... упал и сломал ногу...