Светлана Тимаева

А правда что хорошие специалисты на улице не валяются?

Ну как Мимино по телефону звонил домой и хвастался что он хороший пилот.

Ольга Мальцева

Ну, конечно, правда. Хороших специалистов всегда было мало. А те кто хвастаются никакие не специалисты.

Takhir Vildanov

В новый год случается и такое.

Надежда Макутина

конечно не валяются, они уже давно свалили, туда, где они очень хорошие специалисты.

Кристина Плечко

Ещё, как валяюЦЦо.
Оосбенно в день получки.. . ;((

Ирина Золотова

умерли все . так как хороший не даст завод . их и не держут . поэтому ничё нет . трусы то с китая везут .

Алена Еськова

Вот как раз хорошие мастера оружейники в Туле по улицам и валялись после выдачи жалования и замерзали насмерть, посему один купец и придумал нанять ямщика, чтобы тот подле кабаков мастеровых собирал и по домам или же больницу отвозил. А позже уроды придумали вытрезвитель...

Роман

Чистая правда.

Анастасия Пронина

вранье - никому они не нужны, нужны жополизы