Black And White Angel

Признайтесь, у вас было, что вы напились алкоголя и валялись на улице или в транспорте?

Ню
Нютка

такие как я на улице не валяются.. а если и валяются то недолго..: -)..

Владимир Удовик

Не, такого не было... А вот два талончика в автобусе одновременно засовывать - было..

Александр Вяткин

валяйся не хочу

Мээрим Сегизекова

Мне 53 года и такого со мной не случалось. Надеюсь, что и не случится, потому что я не пью.

Марина Задорожко

Я не пропитое быдло, родившееся без мозгов.
Так что - нет.

Дмитрий Дмитров

С себя списал?

Светлана Лимперова

Слава Богу нет.

Валентин

канечна

Гульнара Романова

Нет, никогда.

Денис Ким

нет, никогда не было и не будет, это удел недоношенных, не способных себя контролировать (

Вадим Леонтьев

До такого не опускался....

Андрей Бычков

признаюсь---один раз заснул и проехал свою остановку ((((а так давно уже не пью

Сергей Киркин

когда мне было 20,напился вечером на работе. . стало плохо в троллейбусе. вышел из него и сел прямо за остановкой. . проснулся на следующее утра.. . и пошел на работу.)) )

Mister Elephant

Признаюсь, напивался, но не валялся. Всегда рядом были те, которые поднимали (не давали упасть) и вели домой.