Кристинка

Почему на улицах русских городов так много пьющих мусульман?

Узбеки, таджики с джинтоником и пивом в руках. Даже мусульманские девушки, потягивающие пивко в транспорте. Уже отменили запрет?

Ал
Алек

Зато в хиджабах)) Тут видел их двойняшек, одна в хиджабе, а другая с пирсингом в голом пупке)))

Виктория Брандес

Так не только мусульман пьющих много но и не мусульман тоже! Это общемировая тенденция называется технология спаивания на You Tube посмотри фильм и все станет ясно.

Леночка Великанова

Адаптировались

ОК
Ольга Королькова

Согласна с Вадиком, а посмотрите воокруг на достаточно пожилых людей. тоже ведь пьют, вроде еще не алкаши, но часто.

Элина Герасимова

Русские спаивают мусульманский народ!

Алексей Шувалов

а есть в россии место ==============где не пьют

Elena Orekhova

Это форма терроризма.
Они выпивают наш алкоголь, лишая нас национального столба.
Кстати, мусульманин это не национальность.

Никита Поляков

обрусели...

Юл
Юля

Скоро будут играть на балалайках и носить лапти.

Александр Анисимов

....в Коране говорится только о запрете на употребление вина ..о водке речи нет ...поэтому скажем в Баку русские просто спиваются на корню ...вина там валом и никто не пьет, а пьют только водку ...цены на вина в Баку до того смешны что русские водители дальнобойщики неделями не могут уехать ..мало того азербайджанцы сами подвозят чистейший Кагор прямо на паркеры дальнобойщиков и продают вино из цистерн литрами ...то есть ничего не подмешано всё чистейшего качества ..сам пробовал ...так что при чем тут мусульмане?... кроме того если мусульмане хотят попробовать свинину то при заказе надо обязательно говорить принесите шашлык из КАБАНА.... кабан уже не свинья !!!и процедура обхода запрета на прием свинины будет считаться соблюденным !

Анюта Леписа

Они с собой вино провозят, чтобы не покупать и сами пьют его!

Алексей Алексеев

Потому что многие из них такие же мусульмане, как многие из православных - христиане. А вы бы предпочли ортодоксальных мусульман?