Ирина Зверева

у мусульман ненависть только к русским женщинам? или к европейским тоже? почему?

Фаррахов

ненависть это врятле, у них свои каноны просто!

Ка
Каин

правоверные мусульмане вообще не общаются с женщинами. только сексом занимаются. потому - какая ненависть?

Ма
Мария

нет ненависти. может непонимание. я, например, мусульманин. но ненависти не испытываю к русским женщинам. я просто не понимаю, почему у них мождно курить, носить одежду, которая в общем-то ничего не прячет, а только подчеркивает, про речь, полную нецензуры молчу вообще.

Игорь Грачев

Некорректный вопрос. Что за манера мерзкая, задавать вопрос, в котором есть утверждение. Попробуйте ответить на вопрос: почему вы так ненавидите свою мать? Не очень приятно, да?

Егор Селихов

От имени мусульман утверждаю не питаю никакой ненависти ни к русским ни к европейским женщинам. С чего вы взяли эту чушь? Это скорее европейцы и русские нас ненавидят.

Irinka Gosteva

Да они ваще никого не любят, то - то всех взрывают.

Павел Броник

И к своим тоже) даже хуже.. . Если женщина по их мнению оступилась, забрасывают камнями или жизни не дают) Славанебесам я родилась в России ...ух..)

Dmitriy Sytnyk

Мусульмане забывают что они муслимы в Европе. Например, живут с вонючими жирными шведками, чтобы вообще разрешили жить в европе. Тетки ихние муслимовские без всяких паранджей (запрещено) , зато рожи так косметикой извазюканы, что только бабок ежек играть можно.

Элеонора Габбасова

у мусульман нет ненависти, а те кто её имеют просто ничтожества пытающиеся дать своему генотипу дать продолжение, это касается и христиан, а женщина средство для достижения этих целей

Екатерина Оленцевич

по корану женщина-грязное существо, согрешившее по корану, не достойное уважения. в коране написано, что муж должен бить свою жену, если она не слушает его. женщины абсолютно во власти мужчины на востоке и в азии (коранопомешанной) .
в итоге, когда они видят распущенность женщин, их яркость, их интеллект, их стремление учиться и зарабатывать, быть лучше мужчин-это оскорбляет их.

они все уверены, что бардак в мире от того, что женщины в россии и на западе не слушаются мужчин.

женщина не имеет право быть и внешне ярче мужчины, они к этому ревнуют, поэтому кутают их тела в тяжелые одежды.

во франции мусульмане ненавидят французов, и бьют их, как и в россии получаются стычки.

такая же ситуация и в норвегии, где мусульмане выглядят чуть ли не "совестью" распущенной норвегии. сами норвежцы погибают под гей-революцией, а мусульмане под толерантностью законов этой страны имеют право диктовать этой стране свои законы.

мусульманский экстримизм идет по всему миру.

Ольга Маренкова

У них ненависть к своей болезням . Лечиться с рождения нужно и в течении всей жизни.

Ви
Виктория

Здесь другое, если мусульманин изменил своей жене с православной, то есть с женщиной не своей веры, то это изменой не считается. А теперь стоит подумать, а кем приходимся... да так.