Светлана Голубева

я мусульман можно мне женица на русскую девушку с ребенком

Татьяна Лебёдкина

Можно, только осторожно. Наши девушки не арабки какие-нибудь, они в основном барышни с норовом ))

Галина Кочуева

Единственный человек, у кого нужно спрашивать разрешение в таком случае - это та самая девушка. Иначе ты неполноценный дебил.

Света Козлова

Странно другое, видимо тебя не приучили думать и принимать решения самостоятельно, живешь с оглядкой, просишь совета, а если скажут нельзя, что не знаешь своих дикарей, и что будешь делать, бросишь женщину и ребенка? Ты же мужчина, и плевать я считаю, тебе на Ислам должно быть, если ты еще в этом дерьме, тогда и оставайся в нем, а если хочешь выбраться из маразма вековой Тьмы, то поступай по совести и зову сердца. Не мне тебя учить, ты мужчина, и должен сам принимать волевые решения, а не на эту гребанную и вонючую религию смотреть, ложную и отвратную, как Ислам. Оставайся с женщиной, хотя она меня в этом удивляет, но ладно, не мне судить, а подумай сам теперь.

Станислав Гержот

а ребёнок твой?

Елена Салова

Только после отрезания крайней плоти!!!

Екатерина Бронина

Можно, но не нужно.

Алексей Леонов

смотря как родители отреагируют. Но все равно не стоит жениться!

Стас Басик

правильный ответ - посчитаем это за честь

Сергей Кузин

Сенга кандай аёл керак? Урус аёл берады, ёмон йук. Какую девушку тебе нужно? Русскую бери, плохого нет.

Наталья Пескова

бери, русские все равно без сеалекса не могут

Ев
Евгения

а че мусульманки законченность? вопрос стоит не правильно: можно женится на христианке или иудейке а нации вне ислама.