Валера Сычёв

Когда русские начнут убивать мусульман и иудеев по Библии? И это будет правильно

Хасан Худояров

Начнут убивать только отмороженные "православные" скины обиженные жизнью. Настоящие русские атеисты и агностики намного благородней в душе что бы до такого даже додуматься.

Николай Моложон

Это будет проклятием для всех кто поднимет руку на убийство евреев .

Елена Дарницкая

Сами себя что ли?!))

Игорь Бабаев

Так русские? Или христиане?)))))))))))) )
Так что определись с национальностью и вероисповеданием!

Юлия

все жестокие ксенофобные твари что ищут кровь для удовлетворения своих шкурных инстинктов захлебнутся в ней сполна.

Ольга :)

Конечно нет

Жангали Пшенбаев

христиане живут не по ветхому завету. Вы что то путаете и провоцируете сея межрелигиозную смуту.

Людмила Кузьмичёва

А за что убивать, не понятно.

Ирина Ясь

да скоро скоро... еще успеет надоесть