Алексей Бученков

О чём вкратце фильм Ненависть мусульман, кто знает?

Mu
Munir

)))ваще-то невинность, но получилось и впрямь - ненависть мусульман.
Фильм - дешевка, его бы никто не стал смотреть, если бы муслимы не разрекламировали.
Там Мухаммед изображается сластолюбцем, убийцей, что, впрочем, соответствует действительности. Но вот форма, в какой подано - ниже низшего предела.

Max Koltunov

Я без перевода нихрена не понял. А так какая та полная хрень. Непонятно на что муслимы обиделись?

Арсен Ерижоков

Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме, изображая его геем и «полным идиотом».

Юля Брод

История возникновения ислама.
Посмотрела.
Не нашла ничего против ислама.
Даже наоборот, было ощущение, что фильм им симпатизирует.

Ксения Лучкова

В Разделяй и Властвуй, впрочем как и другие фильмы.
Фильм не смотрел.

Спартак Ягудин

Невинность мусульман

Алексей

Тоже не знаю, о чем

Александр Сёмин

Смотрел, но ничего не понял. Набери You Toube, сам посмотришь, пока есть возможность.

Вадим Эрлих

Почти никто не знает. Сказали плохой, оскорбляет "чуйства" и дали команду ФАС.