Eleonora Strelina

О чём вкратце фильм Ненависть мусульман , кто знает?чего то я посмотрела ничего не поняла

то есть невиновность http://www.youtube.com/watch?v=VzwCV0S6Hk8&feature=b-mv

Арнольд Анистархов

фильм говно, актеры говно, сюжет - пророк Мухаммад прецтавляется то в одном то в другом уёбищном виде... опускалово короче.. снят специально для провокации

я еще успел глянуть на ютубе

Den

троллинг муслимов, самые маргинальные заагрились

Джим Челидзе

Невинность пероросла в ненависть...

Тавриз Аббасов

не ненависть, а невинность ислама... ниапчём