Алексей Бесшапошников

Сам на ю-тубе фильм невинность мусульман посмотрел. Чушь. А им бы только повод для всемирного джихада?

Марина Щепотько

Есть повод вводить войска. Фильм заказан пентагоном.

Valera Novikov

а если бы Ирану позволили ядерную программу, то это закончится запуском ракет по любому подвернувшемуся поводу на почве религиозной вражды?

Mihail Bukov

ссылку в студию

Юлия Кравцова

их всех надо убить, а так же сжечь тору и коран,

Ан
Анастасия

Даже смотреть не стал. Ограничился анонсом. Вполне достаточно предыдущих выходок Терри Джонса с сожжением Корана.