Евгения Надеенская

Где в Нижнем Новгороде можно договориться по поводу проката художественного фильма - "Невинность мусульман"?

Ро
Роза

Только в мечети. . Там все объяснят..

Настька Аржанухина

Думаю ты просто дурак . но все же подумай если тебе нужны конфликты с мусульманами . ладно пойму на то ты и дурак . А вот твоим родственникам знакомым и просто обычным людям, нормальным христианам или атеистам это надо? подумай придурок Зачем разжигать рознь. А если мусульмане сделают какой нибудь ролик про иисуса? Это тебе дураку понравится ...Перечитал не понравилось но решил не стирать а обьяснить . Не понравилось то что я вроде угрожаю НЕТ это не так я категорически за то что и хрстианство и мусульманство, как и все другие религии равноправны и должны сущуствовать не ущемляя друг друга А таким подонкам которые провоцируют . Нужно как миниум бить морды .В том числе и мусульманам Я буду также протестовать если например мусульмане создадут подобный ролик Обещаю ...Этот текст я написал в комментариях но потом решил что сделать как ответ правильнее. Слушайте зачем все это в мире и так полно всякого . Давайте стараться жить мирно а не специально наступать дру другу на боляцки

Александр Бочко

тогда тебе нужно поторопиться

Генеральная прокуратура России намерена добиться запрета на распространение в стране нашумевшего фильма "Невиновность мусульман", вызвавшего волну антиамериканских настроений в исламском мире. Ранее запретить картину потребовал и сенатор Руслан Гаттаров.

"Генпрокуратура РФ подготовила исковое заявление в суд о признании этого фильма экстремистским материалом с целью недопущения его распространения в интернете на территории РФ", - заявила "Интерфакс" официальный представитель ведомства Марина Гриднева.

Сергей Будкин

нельзя-фильм экстремисский

Ди
Димас

а у меня есть фильм Вечный жид 1940 производство Германия