Re
Renat

Меня каждый год кидают с отпуском (иду не по графику). Что можно сделать?

Kira

можешь нам пожаловаться

Игорь

так вам повезло - я в этом году вообще без отпуска.

Ася

в принципе можете и потребовать свой отпуск.. боюсь только отношения с начальством могут ухудшиться. но в общем если есть график подписанный руководством и Ваш руководитель в курсе.. то узнайте даты начала и окончания и идите к своему начальнику по хорошему просить отпуск во время. просто по человечески вот так и расскажите свою ситуацию. и скажите что именно в это время хотели бы пойти в отпуск, если начальник не зверь поймет поможет. желаю удачи!!!

Тина

Пока только провести предварительную работу: найти левых (они же красные); изучить ситуацию с раскладом сил; программу; теорию (если учителя умелы и честны, то это месяца два); стать активистом (полгода-год); получить бонус в виде партийного адвоката; сменить власть в стране и тем самым на своём предприятии (от нескольких лет до никогда в зависимости от качества усилий); добиться принятия самого благоприятного Трудового Кодекса; достичь его полного выполнения

Ев
Евгения

Не нужно идти на поводу у работодателя. Не нравится работа, меняй работу.