Diypaliuch

очень нужно руководство по ремонту Honda CBR1100ХХ Super Blackbird

на днях купил дрозда 1999 г в, по пути домой (700км) выявилась неисправность-жрет 15 литров на 100км при спокойной езде со скоростью 120 км ч, бензин живьем летит, после запуска запах бензина сразу появляется. После 2000 об мин какие то плавания мощности стабильно, как будто сам газует и сбрасывает. Может и без руководства кто нибудь подскажет в чем причина, как проверить датчики.

Андрей Савенков

АВТОДАТА, закажи каталог

Сюлейман

дром. ру на форуме пошукай