Timur Yusifov

Пожалуйста! Люди Подскажите с какого города России звонят с кодом +792, или это код мобильного оператора?

Ищю любимую девушку хотель ей устроит сюрприз

Дмитрий Юдин

это Мегафоновский код

Та
Татьяна

+7 - это вообще то код России, а дальше судя по всему федеральный номер

Де
Денис

Это мобильныйй оператор

Алексей Сомов

+7 - код России. Дальше с девятки начинаются коды мобильных операторов. Этот скорее всего - Мегафон, но для точного ответа нужна ещё одна следующая цифра. Коды - трёхзначные.

Например, +7 926 - точно Мегафон.

Артак Чибухчян

в России существует два формата номеров мобильных операторов:
международный формат: +7 -YYY -XXX -XX -XX и федеральный: 8 -YYY -XXX -XX -XX, где YYY -код оператора, XXX -XX -XX - номер телефона, для Россия, номер можно набирать и с +7 и с 8, все равно дозвонишься тому кому надо.
Код формата: 92Y, где Y-любое однозначное число, принадлежит Мегафону

Га
Гайк

где третья цифра +7 92 ?

Любаня Смульская

это номер для лохов, congratulation,вы опять сняли джекпот 100000000000000 долларов. Не забудьте перевееееести по ссссылке вася@лохов. опять. имеет. муд 500 р.

Андрей Талин

приве
как тибя завут