Johnny

смогу я забеременить от него? будут детки у нас? Диля 25.10.91 он Миша 25.10.91. почем уне могу??

Игорь Шохин

пропейте витамины группы б - б 1 б 6 и б 12, потом говорите, если что можно и к магу сходить - тогда точно лялька будет

Г.
Гузель .......

да но узи пройдите сначала

Сашка Пашкина

я вижу любите его очень. вижу будущую дочь его, темноволосая. и проблемы ваши в области матки-излечимо. не идите под нож без надобности