Маргарита Камынина

Как он относится ко мне?будут ли отношения?Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89

Mechislav Bolf

пока Вадим не горит желанием вступать с вами в отношения, поэтому придется потраитить немало сил, чтобы ваши планы сбылись, но ничего невозможного не бывает. Впрочем у вас могут быть летом и другие отношения, причем безо всяких трудов, но для этого надо отказаться от первого проекта