Андя

Мы друзья, хочет ли он отношений? будем вместе? Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89

Р@
Рррыся @}->

Здравствуйте. У него к вам тоже симпатия. Отношения будут но через время.

Олеся

это не джим керри случайно?)) ) шучу! )

он не отношений хочет а заняться любовью)) ) дальше всё зависит от тебя!

с уважением: первопроходец!

Ал
Алексей

В этом союзе она будет навязывать ему свою волю . Взамен он получит от неё открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.

Ленара Неваленова

Анна ваша дружба скоро перерастёт в любовные отношения, вы ему очень симпатичны.

Наиля Григорьева

Посмотрела фотографию. Любовных отношений между вами не будет. Только дружеские, общение. У него нет влюбленность по отношении к вам, увы. И в сердце есть девушка у него, есть влюбленность к другой.

Евгений Слащилин

Советую в личном плане на этого человка не тратить своё время.

Всех благ

Наталья Барышева

Этот фильм я уже видел, дай вспомнить.

Дима Ормонов

все только от вас зависит. от него инициативы исходить не будет.

Максим Берёзкин

Что вы выдумываете скажите не знаю

Татьяна Долматова

Всё возможно, делайте шаги

Мумтоз Мухаков

зачем он тебе такой не гарный? друг и больше ничего. ты красотка а он будет смотреться с тобой просто смешно!

Ольга Латушкина

аахах да будите вместе не переживай!

Тимур Таланцев

Выбор за вами. Всё решать надо самим. В принципе, заложены возможные отношения, но надо разнообразить украсить, осчастливить судьбу, а это дело рук жаждущих...)) )

Ведь никто не мешает серьезно выяснить все за, взвесить все против, в разговоре, и от этого не надо уходить, как знать остаться вам друзьями, или полюбить, или расстаться, если не поговорить по душам. Люди это нынче боятся, как всегда это было и раньше, а зачем бояться, когда вас наделили правом и даром говорить, так пользуйтесь.

Не скажу о вас ничего, чтоб не расстраивать, или обнадеживать, или просто, чтоб было интересно вам жить. Хотя можно полностью всю вашу прошлую, нынешнюю и будущую жизнь повествовать.

Anvarjon

хочет и будете всесте

Марат Ахмеров

Время покажет !
.