На
Наталья

Почему я в кс 1.6, когда захожу на сервак, то не могу двигаться.

Почему я в кс 1.6, когда захожу на сервак, то не могу двигаться. Стою просто на месте. Идти не могу никуда ни вперёд ни назад ни куда вообще Стрелять тоже не могу. Просто тупо могу крутиться вокруг, ну мышкой. Больше ничего. Что делать?

Наталия Кудинова

сменить сервер

Елена Веретельникова

странно никогда с этим не сталкивался, такое бывает только тогда когда игрок при респавне врос в пол по пояс или зареспавнились 2 одновременно на одном месте

Юрман

зайди в настройки клавиатура и нажми снизу по умолчанию