Ба
Баркова

Борюсь с перебросом на другие серваки в кс 1.6

1) Методом перебора, оставил 20 файлов, в которых полюбому есть файл коннектa к другому серверу 2) Установил чистую CS, и копировал туда каждый из 20 ти файлов, файл реконнекта не выявил 3) В CS с файлом коннекта (полную версию, а не которая из 20 ти файлов) скопировал чистую CS, коннекта нет

Как этот файл (конекта к другому серваку) может вызываться??

Екатерина Коровянская

ну сам сервер может тебя перекинуть если захочет. или у тебя с разных серверов на 1 и тот же коннектится?