Лилия Степанова

Вопрос про КС 1.6)через че создать свой сервак? а то когда я создаю через стандартную прогу, меня обнаруживает только друг

который живет в 200 метрах от меня.... а ещё один друг который живет где то за 2киллометра от меня не может обнаружить меня.... че делатЬ??? уже каждый свой сервак посоздал и я к его серваку цыплялся... че тока не делали, незнаем че сдеалТЬ) подскажите??

Вячеслав Андреев

можно подключиться к серваку селдующим образом: нажать ~(тильда)
в появившемся окне набрать команду connect и айпишник сервака (например, connect 192.168.1.11)