Bakhtiyor A.l.

карьера и работа в натальной карте. есть вопрос!

все время возникали одни и те же ситуации связанные с работой. год было оч трудно с этим, никуда не брали, не смотря на опыт и образование. а фирмы, куда все-таки удавалось устроиться, через несколько месяцев закрывались по разным причинам. при чем эти фирмы существовали на рынке труда ни один год. сейчас с этим вопросом все в порядке, но не знаю, на долго ли. .
эти прошлые не удачи -просто стечение обстоятельств или у меня всегда будут проблемы с работой и карьерой? (согласно натальной карте)

01.06.1989 09:25 г. тимашевск краснодарский край
живу в спб

Раиса Ахмедуллаева

Это стечение обстоятельств. Или период был такой или время не пришло для постоянной работы.
У вас сатурн в 6 доме, он создаст страх остаться без работы - этот страх будет стимулировать работать на одном месте.
Но там еще и уран с нептуном, которые помогут его преодолеть.
Уран наоборот менять работу или работу искать со свободным графиком.
Нептун в 6 дает то что вас могут сокращать в случае кризиса в первую очередь.
6 дом не очень поражен сатурн силен по знаку, поэтому в целом все будет отлично.