Ирина

Помогите расшифровать натальную карту. Интересует брак и карьера

Интересует брак и карьера

Игорь Тарасов

А вы хотите работать? В спокойном состоянии вы крайне пассивны и безвольны, и с удовольствием бы материально "сели на шею" кому-нибудь (родителям, мужу и др.) . Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) . Что касается семьи и брака, то качество семьянина у вас перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - вы очень долго ищите свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. К тому же вы хотите сразу всего и многого, поэтому склонны перепархивать, подобно бабочке, с одного цветка на другой, чтобы везде собрать "сладкий нектар". Вам следует выстроить свои многочисленные пожелания в "очередь" и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее.