Екатерина Семирова

Помогите расшифровать натальную карту, интересует профессиональная деятельность, куда лучше поступать??

Как варианты рассматриваю бизнес, преподавательство, науку (но это на крайний случай...: ) или сферу искусства (дизайн) , но не уверена, что смогу поступить в художественный: ( В общем, интересно, каково мое предназначение в натальной карте?
дата рожд. 22.04.1996 Красноярск 13.55 по местному времени (+-10мин)

Анна Колосова

Попробуйте в сферу торговли или бизнеса пойти, у Вас получится - Солнечный Телец (знаете цену копеечке) , марс в Овне (предприимчивость, да еще в секстиле к Венере) , Луной управляет Меркурий - язычок подвешен, общительность, умение работать с информацией, сумели же построить натальную карту и задать конкретный вопрос - посмотрите хотя бы сколько у Вас желающих Вам ответить, Меркурий в соединении с Селеной, это положительная карма прошлых воплощений в тельце - умели грамотно распоряжаться материальным, скрягой не были, в этой жизни по части финансов можете получить вознаграждение (например, будете чувствовать удачная сделка или нет)

Лена Богданова

вспомните мечту вашего детства вот и ответ

Андрей Соболев

Олеся; 22.04.1996 ;13:55:00;+08:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия; 56°01'00"N; 92°50'00"E;Ж; ;

и у вас будет 2 профессии первая для корочки, а там выберите себе по душе... скорее всего это будет мир искусства, или гламура

Иван Гришанов

Преподавательство, как то ближе. Сходите к астрологу в вашем городе, это эффективнее. Талант в музыке, склонность к работе в СМИ, писательству. Хороший организатор

Юленька Байкалова

Для вас в работе главное самостоятельность, подчиняться вы не любите
скорее всего это будет бизнес, а сфера в бизнесе это практическое применение своих сил (не теоретик)
смотреть карту без ректификации, в плане профессии-это попадать пальцем в небо.