Анастасия Короткова

котэ. пойду сегодня забирать себе котёнка, как думаете деньги дать или купить бутылку хорошего коньяка? (котэ обычный)

Наталья Мамедова

По приметам - надо денег дать, хоть рубль, но денег. А уж бутылку - это по желанию.

Антон Кулешов

Надо дать деньгу. Обмывать не надо-не вещь ии.. . хм. . как бы живой.. . чего его обмывать...

Арам Манукян

денежку надо, чтоб прижился котейка.

Сергей Зайцев

за любую животину дают деньги,
а уж всЁ остальное по Вашему желанию.

Масянька Хвостова

Согласен с первым ответом! Надо дать денег, а бутылку можно в подарок!

Ирина Селезнева

Лучше дайте денег за кота. А легче всего взять на улице бездомного котёнка, и деньги за него не надо отдавать и коньяк купить можно, хотя не нужно.

Александер Шевцов

Если верите в приметы, тогда дайте денежку, любую, хоть копейку.