Виталий Назаров

В моем городе одна хорошая роза стоит как бутылка коньяка. Зачем дарить девушкам цветы, если лучше себе купить коньячку?

Елена Малышко

Лучше не девушке розу и не себе коньяку. Лучше - девушке коньяку. Пьяная девушка - источник всевозможных радостей: от постели до разных лулзов.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

От роз не бывает похмелья

Даткайым Сыдыкова

Ну и пей один эту барматуху.

Мо
Мохнатик

Купите ей вазон))

Дмитрий

Зачем Ежику ружжо? Может это?!

Геннадий Савченков

Конечно же для себя любимого же...

Дмитрий Шапилов

Не будь дурой, оценит, и спининг нам 8марта...)))

Светлана Петренко

логично-шеф, купи ей фрукты.

Вячеслав Жуков

А еще можно в виде смайлика розочку подарить. еще экономней будет!!!