Андрей Голянд

Когда любовь остывает, что делать? Ее нужно разогреть, или выбросить?

Юл
Юлия

Теплом своим согреть, вниманием и заботой,
не забывая об искринках страсти и об адреналине)

Рустам М

ешь быстрее, пока не остыла, а то будешь есть холодной))

Урфин Джус

проще- подогреть

D M G

Любовь может остыть, только если она не настоящая.

Борис Зимин

Разогреть конечно!:)

Наталья Бубнова

любовь разогреют двое, одному это не удастся, просто банальный секс получится

Лена Сергеевы

Нужно спросить у Любви а требуется ей такое действие ))))))

Иван

На моем опыте убедилась, что в этом случае, это чувство уже не вернешь.
"Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось, на самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом. "©

Денис Зайцев

если уже почти остыла то уже ничего не изменить, но зажарить можно попробовать))