Наталья Медкова

почему любовь остывает как угли?

Светлана Щипкова

потомучто её нет. хватит засирать себе Разум розовой хуитой!

Ольга Яблокова

Значит небыло любви, - была влюбленность, а потом в один прекрасный день гормоны перестали поступать в мозг, и при виде "любимого\любимой" чуствуется скорее раздражение (или же ничего) , а не та ейфория что раньше...

Данила Лесовников

Любовь не остывает, она переходит в другое, более благоприятное для мозгов и нервов состояние, иначе любить было бы уже некому и некого.

Lilya Lilya

Если ты не следищь за костром своей любви, то он угосает.

Арина Сизова

любовь как костер, если не подкинуть дров - остынет и развеется пеплом... дрова - это поступки двоих, которые помогают эту самую любовь сохранить.

Алексей Плотников

любви не было. настоящая не проходит бесследно после расставания и не проходит никогда в гармоничной паре. с другой стороны, человеческое общество в настоящем виде - ошибка, сборище заброшенных создателем (в каком бы виде он ни был) существ и им же обманутое. в общем, на поиски второй половинки у нас не хватает времени, пороки и лень деформируют тела и без того подверженные уведанию. У любви три года. У настоящей любви - вечность, но вечность в молодости и нетлении, а в известной действительности эта самая настоящая любовь трансформируется в другие качества - "клей" последующих отношений.