Татьяна ***

Посоветуйте сериал: ) про подростков) наш русский сериал) чтобы там обязательно были красивые парни и т. д. :DDD

Юлия Борисова

Посмотри сериал. . ну это не сериал это фильм из нескольких серий "Мы из будущего" моей любимой по душе 🙂

Гена Туманов

Русские сериалы про подростоков-фуфло.

Юлия Меркулова

"закрытая школа"

Степан Палик

Детям до 16, все умрут а я останусь, костяника - время лета, весенний призыв, киндер.

Сергей Я

Заходи, скачивай. В моём Мире, в комментах. Сам кинуть не могу-связь глючит что-то.

Константин Загаров

Тайный знак (первая роль артура смолянинова)
вот клипчик по сериалу http://www.youtube.com/watch?v=_kL32ZeMVfg

фильм про то как в городке секта появилась

Александр

Закрытая школа

Гостья из будущего