Григорий Гридин

как называется фильм. в фильм мужику попадает список женских имен, с каторыми он переспит, последней в списке была убийца

Анна Колосова

"Секс и 101 смерть"
(Sex and Death 101)
http://www.kinopoisk.ru/film/259591/

В ролях: Саймон Бэйкер, Вайнона Райдер. .
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца.. .