Nurmuxammad Nurmametov

Автоматически ставиться чёрный фон на windows xp. Что делать?

Ва
Василий

Винда пиратская значит

Полина

Копия Windows не прошла проверку подлинности — что делать? yachaynik.ru/windows-sekreti-i-soveti/kopiya-windows-ne-proshla-proverku-podlinnosti-chto-delat

там возможно не скачается умер сайт, можешь в этой программе убрать ту хрень с автозагрузки, ПРОГРАММЫ АВТОЗАПУСКА--ПОКАЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=546805

вот нашёл http://www.softportal.com/software-7891-autoruns.html

Антон Шадрин

активировать винду

Вадик Королев

Переустанавливать и отрубать автоматическое обновление.

На
Наталья

проверь лицензирование.. . лечение.... после того как продукт потвердит лицензирование все станет нормально

Marie Iskra

хехе у меня тож так) ) вызвал мастера он мне пиратку поставил и 3 касаря взял за это) хорошо вовремя спалил и догнал его) ) винду не переставил и так норм))

Юрий Курин

если винда пиратка - очевидно микромягкие узнали об этом. теперь придется переустанавливать. возможно ты принял обновление на винду. этого нельзя делать если винда пиратка.