Наталия Зарубина

не могу выйти на свою страницу. запрашаивает ответ на платный смс

Сергей

это развод. где то видимо вы вирус подхватили. теперь при открытии страницы открывается не сама страница а ее прототип, прописанный вирусом. скопируйте текст с требованием отправить смс в поисковик. там точно найдутся подобные темы.. .