Дмитрий Росляков

не могу выйти со страницы с вирусом вообще, только перезапускать мозилу. вопрос такой как дезактивировать

джаваскрипт код на ней при этом не уходя с неё, не теряя. хочу код посмотреть.

squadron.cizvdzisgchyqcndj.info/upd2/

Oksna

У мозиллы вроде как был "безопасный" запуск. С минимальными настройками. Попробуй через него.

Ася Дмитроченко

Попробуйте установить новый браузер. Также можно проверить антивирусом сам браузер.

Руслан Багиров

убить в процессах