Людмила Базлина

Вирус подмена страниц

Как избавиться? Dr.Web не помог не чем, сканировал не чего он не нашёл.
Есть какой ешё вариант бороться с ним?

Hosts файл чистый проверял

Алёна Николаева

В лс попробую помочь

Ириска Сладенькая

тебе надо почистить файл hosts Не знаю какая у тебя винда, но набери в поиске как его почистить конкретно для твоей операционки. Там ниче сложного нет - делов на несколько минут.

Владимир Самыгин

Файл hosts проверить надо.

Ян Иванов

переустанови все браузеры, причем удали все папки подчистую, обычно такого рода мальвари используют подмену длл в папку браузера на свою+avz скачай обнови, проверь все, если что то найдешь у них есть свой форум выкладываешь там лог проверки, обязательно помогут.

Александр Экгардт

По такому варианту проверочку сделай