Николай

Вирус не дает выйти в сеть

Поймал вирус. Заключается в следующем: каждый раз после включения компьютер находи новую сеть. Перезагрузка подключения помогала, и до следующего включения интернет работал нормально. Теперь - после включения или перезагрузки сети проходит примерно полминуты, потом сеть снова пропадает. Антивирусами проверялся, не находят. У кого такое уже было - пожалуйста, отзовитесь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

винда убитая да и каким вы антивирусом проверяли, наверное БЕСПЛАТНЫМ он же самый лучший