Кокетка Кокетка

как выйти на оператора сети "Мегафон"

моя область относится к северо -кавказскому региону, мегафон отвратительно работает, так отключили услугу выхода на оператора, теперь ни как не проконсультируешься, может кто знает каким путем выйти на оператора? была бы у нас другая лучшая связь, тогда с удовольствием перешла бы на что-то другое!

Юрий Мотр.

Телефон 0500. Набираете, попадаете в голосовое меню. Там выбираете то, что Вам нужно. Если хотите пообщаться именно с оператором, то набираете 0500, начинает говорить робот, потом нажимаете, например, 1, опять начинает говорить робот. После слов "если у вас другой вопрос, нажмите ноль" нажимаете ноль и ждете ответа оператора.
megafon.ru/

Ольга Иванова

на их сайте есть форма связи

Евгений

Наберите в поисковике Мегафон Северо- Кавказский округ. Там все найдете!! ! Удачи!! !