Лидия Ежова

операторы мегафона вчера что-то курили ?

пишу как обычно номер телефона фамилию имя отчество и вопрос "куда делся гигабайт трафика ведь даже 500мб не успел потратить . и почему не было смс с предупреждением об ограничении скорости через 50мб ". они в ответ "необходимо указать ФИО на кого заключался договор ". отправлял другие смс а ответ примерно тот-же . в чем тут дело?

"Данные об абоненте, отправленные Вами, не совпадают, с данными, предоставленными нам абонентом при подключении. Пожалуйста, проверьте информацию о владельце. " обьясните смысл этого ответа,

Natasha Malceva

не даром у них в рекламе олень бегал)))

Александра Журавлева

Видимо не токо курили.. . 😉

Ольга Груздева

отмечали с медиками праздник или некомпетентный консультант попался. Лучше стоит позвонить в поддержку.

Тимур-Carleone

Курево на что то покупать надо. Вот и одолжили у тебя пакетик трафика 🙂 А от ответа специально увиливают, кидаются замысловатыми фразами и т. д.

Халюк Кабоглу

Договор на симку (номер) заключался на другого человека, а не на вас, т. е. у них за этим номером числится другой человек, а не тот кого вы указываете. Что тут непонятного. На сайте в ЛК возьмите детализацию.