Маша Даленкина

Вирус не дает зайти на страницу в Вконтакте, помогите пожалуйста

такая проблемма что я скачал программку одну и она наверное как я думаю загнала мне вирус на компьютер заключаеться в том что кто бы незаходил с моего компа в Вконтакте всем пишет что взломана смените пароль меняю инужен код говорят напишите номер сот пишу - на телефон приходит Смс что напишите ответную смс с вашим возростом я отвечаю, вычетают деньги и приходит не праильный код, с других же компьютеров все хорошо заходит на страницу. а с моего до сех пор все равно так пишут как убрать этот вирус с компа посоветуйте кто то пожалуйста кто знает

Krelian Mr

ну ты и лох, порнуху нибось качал? еще и смски отправлял ну ты ваще лошара. антивирус те в помощь

Алексей Кондрашов

Дерьмецо. Зарегистрируйся по-новой да и все.

Светлая.

Найлучшие варианты - это либо сделать так как описано на сайте ссылку на который дал Юрий К. , либо найдите в интернете стандартный файл host для вашей версии Windows и заметите тот который у вас на пк на стандартный скачаный с инета по пути C:\Windows\System32\drivers\etc Ну и почистите нормальным антивирусом комп перед этим, либо лучше несколькими антивирусами, чтобы такая проблема больше неповторялась!

Анастасия Халезова

Это ты вирус вместе с гребанным контактом!