Марулька Мулька

Подскажите пожалуйста, что делать если на компьютере вирус который не дает зайти вконтакт?

Сашуля Верецоца

удали файл хост. он находится C/windows/system32/drivers/ect/

Маня Паршина

Удали из файла hosts все лишнее.

Кристина

DRWEB CureIT в помощь

Павел Титов

Emsisoft Emergency Kit

Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, из адреса.

Валерия

напиши в поиске скачать файл хостс для виндовс 7 или хп

Наталья Назарова

ну наверное только вызвать мастера

Андрей Иванов

Правильный вирус.

Фарход Садыков

Диск C, windows, system 32, drivers, ect, host. Вот этот хост открываешь блокнотом и удаляешь все записи что идут после #127.0.0.1 localhost Сохраняешь на рабочий стол. Копируешь, вставляешь в папку ect, старый хост удаляешь.

Кирилл Романчук

Проверьте комп с Dr.Web, если не поможет, то в C/windows/system32/drivers/ect/hosts нужно удалить все лишнее т. е. строчки с "вконтате" и т. д.