Светлана Гудименко

Вирус не дает зайти на сайт...

На компьютере благополучно поселился маленький вирус который не дает зайти в "мой мир". В почту заходит спокойно, но когда пытаюсь зайти в "мой мир" выводит сообщение о подозрении на взлом и просит ввести пароль. После ввода любого пароля просит ввести номер мобильного телефона. Приходит сообщение: Для получения кода отправте "да"... С мобильного телефона заходит на сайт спокойно. Как его удалить (антивирус временно не работает) ну или чем его кормить?

Венера Палашкина

Скачай утилиту от доктора веба, просканируй диск с и вуаля

Мария Баинова

comss.ru в раздел сканеры

Nina Voropaeva

После проверки утилитой посмотри hosts.

Людмила Булкина

ещё, скачайте AVZ 4.39, в ней файл-Восстановление системы:
очистка файла Hosts (13), перезагрузка.
ещё очень будет нелохо обновить прожку и просканировать комп