Александр Дашкевич

Вирус, который не дает зайти на многие сайты.

При входе на mail.ru пишет:
Ошибка
Вы пытаетесь войти из необычного места. Если пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил Ваш IP-адрес.

Чтобы под подтвердить, что вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите Ваш номер мобильного телефона, к которому привязана страница, и затем введите полученный в ответной SMS код. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который Вы введете ниже:

Номер телефона: (пример: 79991122333)

Входящее SMS с кодом абсолютно бесплатна и необходимо исключительно для подтверждения принадлежности вам введенного номера мобильного телефона. Отвечать на SMS не нужно. Вводя код вы подтверждаете подписку на медиа-контент (музыку, видео, приложения и файлы) .

При входе на vk.com почти тоже. Помню скачивал нужную мне программу, антивирус (Avira Free) говорил что это вирус, но мне нужна была эта программа и я забил на антивирус. Программа в конце установки потребовала ввести номер сотового телефона и т. д. Я закрыл установку, программа не установилась и теперь вот это. Что делать? Браузер Google Chrome, Windows 7
P.S Так же сильно затормозилась работа браузера, и перестала заходить на некоторые сайты. Еще при входе некоторые сайты, вылезает окно с отсчетом и знаками вопроса

Сергей Артемьев

ищи в интернете: "Как очистить файл hosts" - информации полно.
Скачай от доктора веба утилиту http://www.freedrweb.com/cureit и проверь ею компьютер на вирусы!

Рустем Габдулвалеев

Ты просто с разных компов заходил.

Самсон Саакян

для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034 не получится пиши
просканируй вот этим
http://files.mail.ru/7BACD674871D4EAA915C487E4CDA616E