Маня Манкевич

Почему многие ставят антивирус касперского, который не дает возможности воровать софт и каждый кряк обзывает вирусом?

Это ж каким идиотом надо быть, чтобы себя за свои же деньги лишать себя халявного софта с ПРОВЕРЕННЫХ торрентов?

Антон Костров

а папку исключений не судьба назначить?

Поплаухин Валерий

Все нормально у меня с касперским. Дает возможность все воровать ) Смотри ограничения и убери галочки. Кстати насчет денег, можно за бесплатно касперского установить и обновлять

Танюша Самборская

В помойку его... это пародия на антивирус...

Валера Киевский

когда юзают кряк отключают его, затем добавляют в исключения 🙂.
сам не додумался? 😉