Ил
Ильгам

Как мне зайти вконтакте?

У меня зарегистрирована страничка вконтакте, сегодня с утра (02.05.13) я нормально заходила, а сегодня вечером (в данный момент) я не могу зайти на страницу - выбивает ошибку : НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ. Но дело в том что я случайно не вышла со своей страницы в интернет-клубе, и после этого с неё начали писать всякий бред, но я потом в том-же клубе поменяла пароли (в клубе я спокойно захожу) , но всё ровно не могу зайти со своего компьютера ВК. Прошу помочь, если вы знаете как это изменить, прошу написать в течении часа. Заранее спасибо!

Ан
Анютка

В системном файле Win32 попал вирус нужно переписать этот файл и проблема будет решена.
могу помочь с полной инструкцией что и как сделать пишите в личку