Катерина Болотокова

Главная страница Мозилы сменилась на sweet page

После скачки одной проги. Как вернуть стартовую назад? В настройках мозилы по прежнему стартовой значится родная

Ал
Александр

Это вирус. Была у меня похожая история, помогло вот что: 1. Открой свойства ярлыка Мозиллы на раб. столе. 2. В строке "Обьект" будет указан путь к exe файлу мозиллы, промотай эту строку до конца. 3. В конце будет указан твой ззловредный сайт, стирай его нах и жми "Применить". 4. Потом как ты и делал, в настройках мозиллы выстави стартовую страницу, теперь она сохранится. Удачи!

Юлия Алекссева

1.ПКМ по ярлыку Мозиллы, Свойства. В окне "Свойства" выберите вкладку "Ярлык" и в графе "Объект" скопируйте строку и скиньте сюды.
2.Посмотрите, нет ли sweet page в Автозагрузках. Если есть, удалите его оттуда.

Яна Федорович

http://vellisa.ru/pri-zapuske-brauzera-otkryivaetsya-reklama при скачке проги ты баннер поймал антивирусник не поможет надо делать замену ярлыков там всё написано как.

Марат Елемесов

Открыть список расширений, найти "левое", удалить.