Наталья Голубева

Стартовая страница Top-page, ваши отзывы?

M/
Mихаил ////

Я перед тем как начать пользоваться top-page.ru опробовала штук 6-7 наверное. В каждой какие-то недоработки, либо внешний вид и просто использования сервиса не нравилась. А тут все классно, все в моей любимой цветовой гамме 🙂

Oygoy Hgo

очень плохо

Зура Камилова

А что плохого? Вы им хоть пользовались раньше? Афигенский сервис закладок, с очень удобной стартовой страницей. У меня в стартовой теперь всегда мои закладки есть, удобно очень.

Владимир Куварин

Неплохая стартовая страница, если не ошибаюсь, стоит уже почти 4-й месяц. В принципе все нравится, удобств достаточно при минимуме гемора, что мне а надо.

Irina Klimokhina

МНе тоже нравится топпейдж, грамотно продуманная стартовая страница, быстрая.
У меня стоит дома и на работе, использую одни и те же закладки, поэтому все время у меня на виду и там и там.

..........aselya Akirova........

Стоящая вещь, +100 в карму.
А так попользуйся и тогда поймешь, имхо одна из лучших стартовых страниц в рунете.

Владимир Комаров

Пользуюсь четыре года. Всё отлично. . Раньше при переустановки винды все закладки улетали. . Тут они хранятся в интернете и их можно открыть на любом компе.