Алексей Зуев

Как удалить ЧЁРТОВ top-page???

ПРИМЕНЯЛ СПОСОБЫ : 1 проверял Программы и компоненты 2 пытался найти его через Total Commander 3 отключал в настройках браузера в безопасном режиме 4 выполнял скрипт а AVZ там же проверял на наличие вирусов 5 сканировал Kaspersky 6 чистил CCleaner 7 менял страницу быстрого доступа во всех браузерах 8 отключал в автозагрузке ВСЁ!!! 9 проверял свойство браузера CUsersДенисAppDataLocalGoogleChromeApplicationchrome.exe 10 искал us.exe

Анастасия Комарова

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.