С*
Сергей ********

Как удалить Sweet-page

Перепробовал уже много способов как удалить эту байду: в пути ярлыка все правильно, никаких приписок нет; в реестре удалял все что имело sweet или sweet page, переустанавливал браузер, удалял программы которые занесли эту хрень. Ничего не помогает, после перезагрузки стартовой страницей в мозиле открывается Sweet-page.
Прошу помогите избавиться от этого, я уже в отчаянии.

Светлана Грозненская

попробуйте проверьте на вирусы,
http://www.freedrweb.com/cureit/

Анастасия Русаловская

в "Программах и компонентах" поищите, или загрузите программу " Рево унисталлер " ,или в диске С поищите её