Ольга Мальцева

качнул на ipad busuu а она глюканула и не устанавливаеться и не удаляеться что делать ?

уже все перепробывал даже востанавление делал!!

програма на рабочем столе написано что устанавливается а сама не устанавливается. и в настройках нет а через айтюнс установил и удалил только не че не вышло!! !

Светлана Орлова

Пробовал в настройки зайти, там в приложения на игру и удалить